терапевт

13:42 04-09-2008 / Александра…, обратиться

Два дня назад, пришла с работы. И меня вдруг накрыло. Меня сковывает панический страх. Я не могу сформулировать и предложение. Тогда завалилась спать, и только сейчас проснулась (спала около 34 часов, хотя до этого нормально высыпалась). Мне уже обзвонились с работы, а я не могу взять трубку - слишком страшно вообще с кем- то говорить. С трудом смогла вчера написать смс (смс руководству, что бы сообщить что я заболела и меня не будет - заняло написание смс около часа, вместо одной минуты). Периодически сложно дышать, болит голова и текут слезы из глаз. Что со мной? Болезнь ли это? Физическая или психологическая? Идти ли ко врачу, и к какому? И если идти - то как? Мне страшно выйти из комнаты, не то что пойти куда на улицу. ..

Ответы

# 16:20 04-09-2008 Аноним, обратиться
Подождите, успокойтесь, может быть вы просто переволновались, и теперь у вас все это на нервной почве, судя по тому, что у вас нарушение дыхания, это вполне может быть невралгической реакцией, выпейте валерьянки/ валосердин, постарайтесь отдохнуть, может быть, после отдыха будут какие- то еще симптомы, которые пояснят ситуацию. .
# 18:04 04-09-2008 Инесса, обратиться
Задайте свой вопрос на этом форуме психиатру. Такое бывает, но надо вовремя схватить. Всё не так страшно.