терапевт

05:59 06-09-2008 / Евгений, обратиться

Здравсвуйте! Замечаю такое, что после сна очень хочется съесть что нибудь сладкое. Особенно после дневного сна, с утра как бы не замечается. Сегодня даже проснулся ночью и пошел на кухню поел зефира две штуки. Еще один момент, если проснусь днем и перетерплю 10 минут то и не хочется вобщем. Занимаюсь бодибилдингом 4 месяца (усердно и неприрывно) принимаю углеводно- белковые смеси (спортпитание). Может быть это просто углеводы требуются организму для восполнения энергии? PS раньше до занятий сладкого тоже хотелось после сна. С уважением!

Ответы

# 06:00 06-09-2008 Аноним, обратиться
мне 19 лет! рост 182 вес 75!
# 23:40 08-09-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Евгений, если организм требует сладкого, ешьте и не волнуйтесь. При ваших нагрузках, в вашем возрасте, это необходимо.
# 06:22 29-11-2009 Сашуль, обратиться
А кровь на сахар сдавали?