терапевт

13:35 22-09-2008 / Денис, обратиться

Ув. Доктор, у моей жены 18- го сентября вечером резко поднялась температура до 38 гр. , 19- го весь день держалась на уровне 38- 39 гр. , болела голова и ломило кости, встать с постели не могла, думали - грипп. 20- го утром температура упала до 36 и все, как- будто ничего и не было. Сейчас чувствует себя нормально. Такое уже было однажды мес. 5 назад. Скажите, пож- та, какие заболевания могут вызывать подобные температурные "всплески", что нам делать, какие анализы сдавать?
Заранее благодарен.

Ответы

# 10:05 23-09-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Иногда так проявляется себя мочевая инфекция. Но все же издалека сказать трудно. ..