терапевт

17:03 22-09-2008 / Оксана, обратиться

Добрый день. Мне 41год. Уже более года меня тревожат боли в задней правой части головы возле затылка. Они могут как неожиданно начинаться, так и неожиданно пройти. Продолжаются примерно 3- 6 часов практически каждый день. Иногда помогает cпазмалгон, солпадеин, иногда не помогают. Боли представляют собой что- то типа пульсирующих ударов, причем они усиливаются при каких- либо движениях, например, поворот головы, кашель, зеванье. Не могу понять природу этих болей и не знаю, как от них избавиться. Давление 120/ 80
Заранее спасибо за советы.

Ответы

# 10:03 23-09-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Оксана, милая! !! Что же за чудесные люди живут в России! !! Почти год каждый (! ) день болит голова! И Вы, наконец, обратились на портал 03 для виртуальной консультации! ! Вам требуется консультация очная! И немедленно! Могу помочь в Москве с классным неврологом, занимающимся этой проблемой.