терапевт

14:19 26-09-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Доктор вы ответите? Решила обратиться к Вам, подскажите пожалуйста. Я в профилактических целях пропила лакто- фильтрум(для улучшения состояния кожи лица)- 16 дней по три таб в день, после мне в аптеке посоветовали пропить курс Нейромультивита. Скажите пожалуйста, при давлении 96 * 67 и пульсе 80- 90 ударов в минуту. При том, что в 2000 году было подозрение на лимфому, которое позже было отменено. При двух кисточках на щитовидке, можно принимать Нейромультивит? Посоветуйте пожалуйста в каких дозах можно принимать Нейромультивит и на протяжении скольких дней, недель? И еще интересует, можно ли совмещать прием Нейромультивита с витамином Е (2 капсулы в день) и 1 таб. селена в день(их я тоже пью в профилактических целях)? Возраст: 22 года, вес 45 кг, рост 173 см. Спасибо!

Ответы

# 14:27 27-09-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна, ни лактофильтрум, ни нейромультивит не являются профилактическими препаратами. Я не знаю, кто вам их назначал, но то, что сделано, то сделано. По поводу советов аптеки могу сказать: комбинированный препарат, содержащий витамины группы В назначается только тогда, когда прием фильтрума превышает три недели. Я советую вам быть осторожной в выборе препаратов при кистозных образованиях.
# 13:13 28-09-2008 Татьяна, обратиться
Доктор, скажите , можно применять мне Нейромультивит или не стоит? Как его стоит пропить, сколько дней, какую дозу?
# 23:41 28-09-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна, нейромультивит- это препарат, содержащий витамины группы В. Далее я вам ответила.
# 00:37 01-10-2008 Татьяна, обратиться
Вы ответили. Но мне не понятно. Его категорически не стоит принимать? Я пила лакто- фильтрум 16 дней. Это 2 недели и 2 дня, почти около трех недель.