терапевт

20:23 26-09-2008 / Анна, обратиться

здравствуйте. сдала анализ крови. и гемоглобин оказался 65. тромбоциты повышены намного, и лейкоциты ниже нормы. подскажите , пожалуйста, что такие показатели может означать? не были ни кровопотери, ни приём антибиотиков, ни лекарств никаких.

Ответы

# 13:03 27-09-2008 Ликов И.В.…, обратиться
У вас анемия, но чтобы точно сказать, какая именно (витамин В- 12дефицитная, железодефицитная или другая) слишком мало данных. Покажите себя и ваш анализ врачу в поликлинике, при необходимости пройдите дополнительные обследования.