терапевт

14:57 01-11-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, является ли бисептол антибиотиком? И можно ли его принимать по 1таб. 3 раза в день если заболеваешь? (Всю жизнь лечилась имеено так, а сейчас свекровь говорит, что это антибиотик и его принимать, когда чувствуешь, что заболеваешь нельзя).

Ответы

# 19:30 02-11-2008 Дрын, обратиться
Да является. Применяется для лечения инфекций верхних дыхательных путей (бронхиты, пневмония, абсцесс легкого), инфекция мочевых путей ( циститы, уретриты, пиелиты, простатит), инфекциях жкт. Без показания не принемать))) Это же не витамики
# 22:55 06-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Наталья, бисептол- это не антибиотик, а противомикробный препарат. Принимают его уже по факту заболевания по 2т 2 раза в день.
# 12:30 08-11-2008 Владимир…, обратиться
Здравствуйте! Всего ломает, холодно, температуры нет. Можно принимать бисептол?