терапевт

23:19 06-11-2008 / Людмила (И.Б. 9…, обратиться

Уважаемый, доктор! Скажите, пожалуйста, нсколько полезно лекарство Предуктал? Это лекарство или БАД? В его составе содержатся компоненты Е 127 и др. Ведь везде сейчас говорят, что добавки Е очень вредны для здоровья. Спасибо за ответ.

Ответы

# 01:19 07-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Предуктал это антиангинальный препарат. И где вы прочитали что в нём содержится эритрозин(красный краситель)? Эритрозин и правда запрещён в ряде стран. А в предуктале содержатся E171, E110 и E124, КОТОРЫЕ РАЗРЕШЕНЫ! !! !P. S. Не все пищевые добавки вредны.
# 00:16 08-11-2008 Людила (И.Б. 91…, обратиться
Так всетаки это БАД или не БАД?