терапевт

10:07 21-11-2008 / Алекс, обратиться

добрый день!
у меня уже неделю кашель и сильнейший насморк, такого никогда небыло. знобит иногда, температура редко повышается до 37, 2 и быстро проходит. врач решщила что это реакция на отравление (траванулся где- то за неделю до) и прописала фестал. клин анализ крови показал высокий гемоглобин, в остальном норма, терапевт слушала легкие и сердце, сказала что все ок, чувствовал себя хорошо, но на след день (вчера) сопли просто рекой и сухой кашель. сегодня кашель, иногда с мокротой, сопли море и температура вокруг редко выходит за 37.
сейчас лечение: флюкостат, бион3, ринофлуимуцин, аквамарис, геделикс, горчичники.

Ответы

# 11:17 21-11-2008 Алекс, обратиться
еще мама сегодня заметила - у меня руки дрожат. не пью, не курю.
# 21:15 24-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алекс, ну что делать, вот так протекает заболевание. Лечитесь и выздоравливайте. Обязателен постельный режим.