терапевт

18:42 22-11-2008 / Миша, обратиться

Примерно 1 год назад начались странные явления я простудился заболел(все симдромы стандарны простой ОРЗ) но у меня были жуткие простуды на губах и половых органах. Зовирак не помогал. . в течении этого года постоянно плохое самочувствие постоянно воспаляется кожа на губах и половых органах. .но воспаление быстро проходит (краснота проходит также как и появляется в итечение часа- 2х) сейчас снова заболел но воспаления на губах и половых органах стало больше и сильнее. .. зуд. .. стали появляться очаги воспаления на руках и ногах, между пальцами на тыльной стороне ладони.
Подскажите что делать ? к какому специалисту обратиться ? что это вероятнее всего может быть ?

Ответы

# 21:33 22-11-2008 Аноним, обратиться
herpes zoster. Ацикловир в таблетках и местно. Долго. Очень долго. Станет легче - к иммунологу. Иммунитет у вас близок к нулю, кажется.
# 17:22 24-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Миша, обратитесь к инфекционисту, нужно выявить вирус.