терапевт

16:02 24-11-2008 / Миша, обратиться

Здравствуйте, без причин начал кашлять с мокротой, редко, где то раз в 40- 60 минут, до этого курил год(сейчас покуриваю редко, две- три сигареты в неделю), у меня вазомоторный ринит нейро- вегетативной формы, родители- врачи говорят из за него и что делать ничего не надо. Недавно болел простудой. Что скажете вы? Заранее спасибо. мне 15 лет )

Ответы

# 16:36 24-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Миша, без причин и прыщ не вскочит. .Если не хотите проблем- бросайте курить.
# 16:49 24-11-2008 Миша, обратиться
уже ) не курю 4 дня, сейчас накупил в аптеке всего (лазолван, бромгексин, бронхипрет)

что из этого стоит пить? и что со мной такое? вроде кто то сказал что бронхит. .. легкой формы
# 22:24 24-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Миша, пропейте бромгексин, только жидкий, нужно помочь отделиться мокроте, это скорее всего, отголоски курения. Отхаркивание может быть до года- полутора, пока не очистятся легкие. Хорошо бы сдать анализ мокроты.