терапевт

18:03 24-11-2008 / Екатерина…, обратиться

здравствуйте доктор! !!
у меня появилась такая проблема: приблизит. 3 недели назад, стала замечать у себя подъемы давления(не каждый день), чувствую что горит лицо, уши, меряю температуру 36, 9 или ровно 37, затем меряю давление- повышенное, пью кордафен давление спадает- спадает температура естевственно! !!
анализ крови в норме(как по линеечке), щитовидная железа есть, я наблюдаюсь, но по посл гормонам- там все тоже в пределах нормы.
что это может быть мне всего 25 лет. .. .
P. s кстати началось все с того что я пила препарат ПРЕДНИЗОЛОН, с него начало скакать давление, тошнота, головокружение, и мне препарат отменили, да, давление не скачет каждый день, но день через 2 точно! а потом эта непонятная реакция организма- температурка. .. .
что может быть? ?? ?
спасибо заранее

Ответы

# 18:05 24-11-2008 Екатерина…, обратиться
забыла сказать. .. .сейчас давление 145 на 94 пульс 92
темп- ра 37 ровно (ни озноба, ни слабости, просто горит лицо, щипит глаза)
# 22:16 24-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Екатерина, в связи с чем был назначен преднизолон, сколько по времени его принимали?
# 21:06 28-11-2008 Екатерина…, обратиться
мне назначили его в связи с болями в щитовидной железе. .. пропила 10 дней, по 2 таблетки на завтрак к 10 дню снизив экстренно дозу до полтаблетки. прописывал врач эндокринолог