терапевт

18:51 24-11-2008 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Опухли гланды. На одной из них две беленькие штучки. Начал сразу пшикать на них "Тантум Верде". Похоже на ангину, но температуры нет 3й день. Врач сказал, что скорее всего это аллергическое и прописал недельку попить "цифран", на ночь антиаллергенное, плюс полоскания "Йоксом" итп. Но вот спросить заразен ли я или нет спросить забыл! ! Интересует банальная возможность целоваца со своей девушкой. Можно? Спасибо.

Ответы

# 22:20 24-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Владимир, ну пощадите свою девушку хоть пару- тройку дней, не нужно пока "целоваца". ..