терапевт

19:01 27-11-2008 / Денис, обратиться

Здравствуйте! есть проблема! раз в три дня(по вечерам)сжимает область лба! боль ноющая! давления нет! может это гайморит? если да, то как его вылечить(в домашних условиях)

Ответы

# 22:03 27-11-2008 Евгений, обратиться
Это головная боль напряжения. Вы можете использовать Парацетамол или Аспирин для снятия болей. Постарайтесь отдохнуть и выспаться