терапевт

09:40 28-11-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте. доктор! теперь у вас интересуюсь, можно липрививаться от гриппа кормящей маме? Задала вопрос и педиатру, и в ражделе "кормление грудью", но получаю какие- то неудовлетворительные ответы, видимо не от специалистов, в частности на "кормлении грудью" мне ответили, что в вакцине вредные вещества превышают норму в 80 раз. А очень хочется узнать мнение дипломированного врача по этому поводу. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:35 01-12-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юля, прививать от гриппа кормящую мать и ребенка современными расщепленными и субъединичными вакцинами можно.