терапевт

11:11 28-11-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,
у меня уже примерно месяц болит в правом боку, тупая боль, никуда не отдающая, просто чувствую что- то, как подергивания легкие.
Боль в самом низу правого бока. При этом у меня уже месяц держится температура, 37 и 2, 37 и 3, но я не придавала этому значения - думала, это моя простуда дает о себе знать.

Что же это может быть и к какому врачу обращаться?

Ответы

# 04:22 29-11-2008 Евгений, обратиться
Я бы рекомендовал вам сдать общий и биохимические анализы крови включая печёночные пробы, анализ мочи, включая посев мочи и зделать
ультразвук живота. Боли в правом подреберье могут являться признаком заболеваний печени, желчного пузыря, почек.
# 07:55 29-11-2008 Инна, обратиться
Евгений, спасибо за ответ!
Только хотелось бы немного уточнить - у меня боль не в подреберье, а ниже, самый низ живота, извините, что немного неверно описала в самом начале. Все равно стоит начать с терапевта, я правильно понимаю?
# 16:59 29-11-2008 Евгений, обратиться
Да , я бы всё равно начал с терапевта.
# 17:14 29-11-2008 Евгений, обратиться
Инна, я также думаю вам нужно показаться гинекологу