терапевт

17:44 25-12-2008 / наталья, обратиться

Здраствуйте!В начале декабря вернулась с отдыха,там простыла появился сухой кашель и темп 37,врач прописал либексин и антибиотик,тепм спала кашель стал меньше мучить,спустя не сколько дней опять поднялась темп 37 ,кашель не особо мучает.Врач назначил сумамед,диозолин и лазалван и сказал что у меня трахеит.Темп 37 держится неделю,флюорография в норме.Уже три дня прошло как я пропила сумамед,а темп не проходит.Не знаю что делать,если антибиотик не помог?

Ответы

# 09:05 26-12-2008 Aqua, обратиться
не волнуйтесь, Суммамед – достаточно сильный антибиотик, ваша температура показывает, что организм борется, надо хорошо сейчас кашель пролечить ( в качестве вспомогательного средства горячее молоко с инжиром или маслом, ингаляции на эвкалипте, тепло на грудь), чтоб поддержать организм- теплое питье – до 1,5 литров в сутки – вывод токсинов