banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

02:10 04-01-2009 / Людмила, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста! Так некстати заболела в праздники. Третий день мучает сильнейший кашель, аж ребра болят от напряжения. Что надо принимать? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:15 04-01-2009 Aqua, обратиться
Такой кашель надо обязательно врачу очно показать - поскольку он сильный, раздирающий и видимо усиливающийся по ночам ,но чтобы облегчить состояние до прихода врача, нужно местное тепло - грелка на грудь на ночь (с горячей водой) или горчичники, ингаляции -в вашем случае Биопарокс нужен (местный антибиотик), обильное питье - 1,5 литров в день - вода или слабый чай (вывод токсинов) + Витамин С - в порошочке, если горло красное - то полощите отварами трав или Граммидин до 4х таблеток в сутки + леденцы от боли в горле типа Степсилса, рискну предложить мовалис(мелоксикам) 7,5 - это для снятия внутреннего воспаления, как вспомогательные домашние методы - горячее молоко с минеральной водой, соду не надо -она очень сушит- это все нейтральные способы, помогающие восстановиться организму самостоятельно, но врач проконтроливать вас конечно должен, особенно если есть температура, о которой вы не пишете.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru