терапевт

19:22 05-01-2009 / ТАся, обратиться

Добрый вечер.Подскажите мне пожалуйста к какому врачу можно обратиться с такой прблемой-мне 24 года у меня вокруг рта желтый цвет кожи Это у меня давно (Это место приходиться все время припудривать).Биохимический анализ крови хороший.Анализ мочи хороший.Что это может быть.С чего начать обследование.Спосибо.

Ответы

# 01:56 06-01-2009 Aqua, обратиться
может быть, какой-то природный косметический дефект, раз анализы хорошие, проблемы с печенью и аллергия сразу "выдаются" через ОАК и биохимию, можно сходить к терапевту еще раз, особенно, если будут еще какие-то проблемы
# 19:36 06-01-2009 GM, обратиться
Проверить щитовидку.