терапевт

22:45 05-01-2009 / алена, обратиться

Помогите пожалуйта справиться вылечиться после перенесенных заболеваний (антибактериальная терапия,ожог,цистит,радикулит,дизбактериоз,наверноо гастрит, ОРВИ)полностью пропал аппетит,бессоница,большая слабость,нервозность,ощущение интоксикации все это уже 2 недели ужас, сказали ,что это астения помогите как эффективно излечиться что делать такое состояние сил нет дипрессия плаксивость.Каково лечение астении и каков срок излечения?

Ответы

# 02:14 06-01-2009 Aqua, обратиться
Алена, по-моему мы уже несколько раз говорили на эту тему - речь шла о сложном восстановлении и о возможном гастрите как результате приема лекарств - диагноз Гастрит подтвердился? вы питание наладили? астения - не болезнь, это состояние - вам похоже надо, не затягивая, обращаться к психотерапевту, пока ваш душевный настрой не позволяет вам поправляться
# 19:33 06-01-2009 GM, обратиться
С астенией к неврологу