терапевт

11:22 08-10-2001 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, где можно пройти исследование на содержание в организме различных микроэлементов. Возможно, я неправильно формулирую вопрос, но смысл в том, что, например, мне не хватает кагого- нибудь иода или цинка, а я даже не знаю об этом. Просто за последний год что- то много разных болезней на меня посыпалось, а раньше я и в поликлинику не ходил. Теперь вот ко всему прочему после работы тянет сразу в сон.
С уважением,
Михаил

Ответы

# 22:30 08-10-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Здравствуйте, Михаил! Вы правы, Вам не хватает определенных питательных веществ в организме. Следствием этого у Вас присутствует СХУ (синдром хронической усталости).
Пишите wasiliy@online. ru
# 23:20 08-10-2001 Тамара, обратиться
Михаил, берете направление у терапевта или гематолога на Биохимию крови, где будет указано, какие выявить показатели минерального обмена в крови: кальций сыворотки, магний сыворотки крови, ионы хлора, фосфор, медь, калий и т. д. Скажете свои жалобы насчет сонливости- выведут показатель железо сыворотки. А для начала сдайте просто общий анализ, на периферическую кровь, на гемоглобин.