терапевт

19:53 20-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Буквально позавчера обнаружила у себя стойко держащуюся температуру 37-37.4 - и утром и вечером. Началось с того, что почувствовало, как будто бы болят почки. Даже не болят, а ноют. Но опять же, не в районе почек, а будто где-то выше. Может спина, непонятно. на всякий случай сдала анализы на след. день в Инвитро. Моча оказалась в норме. В крови: гемоглобин 11,4 (при нижней границе 11,7), эритроциты (средний объем)- 80 (при норме 81), ср. сод. Hb 25,6 (при норме 27), ср. концентрация Hb 31,9 (32 норма). Все, остальное в норме. Т.е. вроде отклонения не такие уж сильные, может температура как-то связана с этим? Давно наблюдаю слабость, частое головокружение, когда встаю. Аппетит нормальный, но ела не достаточно хорошо часто. Недавно только завершила грудное вскармливание сына-переростка - ему 2 года и 3 месяца. Усталость связывала именно с этим. с 7 января благополучно закруглились. Спасибо! Может посоветуете, что это может быть и в каком направлении продолжать обследование?

Ответы

# 06:52 21-01-2009 Aqua, обратиться
сказывается упадок сил видимо, общее физическое истощение, низковатые концентрации, субфебрилитет, слабость и головокружения вполне могут быть связаны с этим. попробуйте сначала немного подтянуть себя полноценным питанием (фрукты/ овощи), отоспитесь, просто отдохните чуть- чуть - если состояние не улучшится, а ноющие боли в спине останутся, тогда покажетесь врачу