терапевт

14:25 23-01-2009 / Вита, обратиться

Здравствуйте! У меня 4-ый день держится температура 37, иногда повышается до 37,4, при этом жалоб на общее состояние нет, ни озноба, ни слабости. Была у терапевта, при осмотре только обнаружила покраснение горла, но оно у меня не болит. Подскажите пожалуйста, о чем может свидетельствовать такая температура!? В последнее время много переживаю, впереди сдача экзамена на получение прав и испытываю страх выезжать в город. Может на этой почве температура повышается?
Заранее Вас благодарю за ответ!

Ответы

# 06:47 24-01-2009 Aqua, обратиться
на фоне стресса может быть все что угодно, но раз горло покраснело, вирусы вас могли уже и посетить, соот-но, какие доп/симптомы могут проявиться позже. Чтоб вам спокойно сдать экзамены, попейте валерианки (не перед рулем конечно0, а в город выезжайте теми марштрутами, которые знаете, избегайте пробок - сейчас на яндексе есть пробочный навигатор - пользуйтесь им, в отношении горла - не запускайте, полощите зверобоем/шалфеем + граммидин - это местный антибиотик, хорошо помогает