терапевт

19:15 27-01-2009 / Марика, обратиться

Добрый день! Подскажите что из лекар. препаратов можно пропить или необходимо сдать какие-либо анализы?
Появилась вода со слизью из носа. Глаза по утрам гноились как при коньюктивите. Слабость во всем организме. Голова болит. Словом как простуда или ОРВИ. Пила терафлю- не помог. Затем пропила арбидол тоже нет результата. Пропила сумамед-НИЧЕГО! Прошло уже три недели. Сейчас заложен нос, но выделений нет. Свербит в носу и чих в основном по утрам. Просыпаюсь с чувством не здорового человека. Появилось головокружение, слабость, сегодня весь день нет аппетита. И как-то жить не хочется полная апатия. Подскажите что можно выпить из лекарств чтобы прогнать этот вирус, который не хочет выходить из меня, может пропить лавомакс? или кагоцел? может витамины типа перфектила?
ОЧЕНЬ ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТА !!!!!!!
Заранее благодарю.
Марика.

Ответы

# 04:06 28-01-2009 Aqua, обратиться
Марика, раз симптомы непонятные, а состояние настораживает, нужен только осмотр, тем более, что самолечение довольно приличным антибиотиком вам не помогло - так что на прием к лору или терапевту - других вариантов здесь быть не может