banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

08:39 28-01-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Лечу с 12.01.2009г. кашель (проколола цефозолин, брызгала биопорокс), врач сказал трахеобронхит. Сегодня уже 28.01.2009 а кашель приступообразный, иногда сухой иногда с мокротой. Когда кашляю такое впечатление что чувствую трахею - как в трубе. Болит от кашля все - спина, грудь. Может ли это быть онкология-мама умерла от рака груди, я боюсь, может с легкими что или горло. Посоветуйте пожалуйста, что делать!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:25 28-01-2009 Aqua, обратиться
Галина, подождите пока думать о плохом, температура держится? О том, что вам не легче, надо сообщить вашему лечащему врачу в первую очередь, из вспомогательных средств, облегчающих состояние – местное тепло (грелка на грудь или горчичники), отхаркивающие средства – геделикс, например, обильное питье для вывода токсинов, рискну предложить мовалис (мелоксикам 7,5) – для снятия внутреннего воспаления (только с почками осторожней – посоветуйтесь с врачом), биопарокс можно оставить – это неплохое средство. Сделайте также флюорограмму, чтоб снять разного рода подозрения.
# 12:30 29-01-2009 Галина, обратиться
Здравствуйте! Вчера сделала флюрографию- левосторонняя н/долевая пневмония. Приписали спарфлоксацин, в/в кальций глюконат, бронхолитин. Завтра показаться терапевту. Вообще в домашних условиях лечится пневмония, а то я ни разу с этим не сталкивалась? температуры нет, наоборот температура упала 35,7-36,0. Что можете еще порекомендовать?
# 08:44 12-11-2009 сергей, обратиться
скажите могу я использовать мовалис для снятия высокой температуры (грипп) 39,6

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru