терапевт

08:49 30-01-2009 / елена, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МУЖА КАЖДОЕ УТРО ТОШНИТ СИЛЬНО И СЛАБОСТЬ.ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ 2-3 ЧАСА ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ПРОСНЕТСЯ И ПОЗАВТРАКАЕТ.ДАВЛЕНИЕ ВЫСОКОЕ 140\90 ИЛИ 120\90 НО И ПРИ НОРМАЛЬНОМ САМОЧУВСТВИИ ТАКОЕ ЖЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ И ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ .ЕЛЕНА.

Ответы

# 09:01 30-01-2009 Aqua, обратиться
Елена, безусловно, надо обследоваться в срочном порядке у терапевта и невролога – проблемы с давлением и мозговым кровообращением – Не затягивайте!