терапевт

09:34 30-01-2009 / Влад, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Веко правого глаза опухло, особенно заметно по утрам. Глаз слезится немного, веко вызывает зуд,покраснело, сам глаз не беспокоит.

Ответы

# 10:57 30-01-2009 Aqua, обратиться
Какая-то грязь попала, можно предположить ячмень, из домашних средств – промывать спитым чаем или шалфеем, для профилактики можно левомицин или сульфациламид закапать. Все же лучше показаться врачу.