терапевт

09:45 30-01-2009 / male23, обратиться

Добрый день уважаемый Доктор,

У меня на животе слева появились выпуклые точки, по-моему они находяться на венах, а еще у меня расширении вен на ноге.. иногда утром трудно голова тяжелая, легкая слабость.. что со мной? это серьезно?

Ответы

# 12:05 30-01-2009 Aqua, обратиться
К ВРАЧУ! С расширением вен - к флебологу или сосудистому хирургу , а вот в отношении точек на животе.. это к дерматологу, возможна также венерология, особенно если воспалены лимфоузлы в паховой области, а об этом вы забыли написать