терапевт

10:34 30-01-2009 / Александр…, обратиться

здравствуйте, мне 25 лет. Был на рентгене, проверял поясничную часть спины, все заметки врача не смог прочитать, но выделилось 1 слово - сотеохандроз. Скоро пойду к терапевту, но хотелось бы заранее узнать, что назначают с таким диагнозом?

Ответы

# 11:00 30-01-2009 Aqua, обратиться
Скорей всего, остеохондроз – в качестве восстановительного лечения – физиотерапия, массаж, по назначению врача иногда анальгетики, разного рода мази – типа индометацина, ибупрофена, иногда B12 /м