терапевт

13:53 30-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. В последнее время у меня, не могу понять в связи с чем, поднимается температура. Обычно нормальная-около 36,6, а вот раз в месяц в среднем, где-то около недели продолжительностью, меряю-утром 36,8, потом весь день 37-37,2. Потом опускается до нормы. Даже не знаю, с чем это можно связать, подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 14:49 30-01-2009 Aqua, обратиться
Если вы не сударь, а сударыня - прошу прощения, по нику не очень ясно)) то ваши колебания температуры раз в месяц вполне естественны – овуляция либо пмс вы так переносите