терапевт

14:44 30-01-2009 / Владимир…, обратиться

У меня после каждого приема пищи начинается сильный сухой кашель, часто сопровождающийся рвотой(видимо рвота именно из-за кашля). Глотал "кишку", показало воспаление слизистой. Врач прописал курс каких то таблеток, но мне не помогло. Кашель остался, рвотный рефлекс во время курса был, но рвоты не было(то есть ничего не выходило). После курса все вернулось на свои места.
После еды кашель начинается, когда встаю из-за стола, то есть пока сижу или лежу ничего не происходит. Также кашель усиливается, если выхожу на улицу или в другое холодное помещение. На пустой желудок данной проблемы не замечал.
Мне 22года, до этого заболевания других не наблюдалось.

Ответы

# 17:36 30-01-2009 Aqua, обратиться
1) Не исключено , что ваш кашель связан с вашим желудочным заболеванием (гастрит? Дуоденит? ) вы пролечились до конца? 2) что говорит терапевт в отношении вашего кашля?