терапевт

19:23 30-01-2009 / Лилия, обратиться

Здравствуйте.

Недели три назад у моего мужа поднялось давление 140*110мм.рт.ст. и неприятное ощущение в области груди,вызвали скорую,где ему ввели в\м магнезию 5 мл. и поставили ds НЦД по гипертоническому типу,но давление не упала,вызвали еще одну скорую,где назначили анаприлин под язык,корвалол 35 капель и 2 валерианки,диагноз тот же.
Обратились ко врачу,где была назначена кардиограмма и анализ мочи,все показало норму.А на Узи поставили пиелонефрит в стадии обострения.
Было назначено лечение:Канефрон 1т*2р.в день
Рибоксин
Эгилок 0,25
Врач сказала,что при неприятных ощущениях в груди принимать Эгилок.
Скажите пожалуйста почему возникают боли?
С чем связано?

Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 04:57 01-02-2009 Aqua, обратиться
Лилия, 1) нейроциркулярная дистония может вызывать неприятные ощущения в области грудной клетки, эгилок направлен на предупреждение болей , это неплохой препарат 2) пиелонефрит пж-та пролечите до конца! почки -очень хрупкий и чувствительный орган, при необходимости проконсультируйтесь с нефрологом