banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

21:52 30-01-2009 / Елена Владимиро…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я уже не верю врачам, они ничего определить не могут. У меня лет 15 назад (сейчас мне 47 лет)резко загорело под левой лопаткой, как будто каленым железом прикоснулись, я сняла футболку и у меня даже красное пятно выступило. Была удивлена. С тех пор это место постоянно шечется. Болит порой слева в груди, но кардиограмму сколько делала, всегда сердце в порядке, УЗИ груди тоже ничего не выявило. Патологий не обнаруживают, а ведь что-то болит! Температура чаще пониженная, даже 36 нет, а выше 37, если простужаюсь, не бывает. Страдаю ларинготрахеитом, часто бывает сухой кашель, мокрота не выделяется. Может быть, ответите, что это за напасть такая? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:40 01-02-2009 Aqua, обратиться
Елена Владимировна, ларинготрахеит надо постараться все же пролечить, может быть вам достаточно будет курса ингаляций или физиотерапии (галотерапия, например). В отношении вашего пятна под левой лопаткой и ощущения зуда - может быть что-то вам подскажет аллерголог и даже специалист по позвоночнику или мануальный терапевт - у меня почему-то ощущение, что решение может быть именно там

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru