терапевт

21:52 30-01-2009 / Елена Владимиро…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я уже не верю врачам, они ничего определить не могут. У меня лет 15 назад (сейчас мне 47 лет)резко загорело под левой лопаткой, как будто каленым железом прикоснулись, я сняла футболку и у меня даже красное пятно выступило. Была удивлена. С тех пор это место постоянно шечется. Болит порой слева в груди, но кардиограмму сколько делала, всегда сердце в порядке, УЗИ груди тоже ничего не выявило. Патологий не обнаруживают, а ведь что-то болит! Температура чаще пониженная, даже 36 нет, а выше 37, если простужаюсь, не бывает. Страдаю ларинготрахеитом, часто бывает сухой кашель, мокрота не выделяется. Может быть, ответите, что это за напасть такая? Спасибо.

Ответы

# 03:40 01-02-2009 Aqua, обратиться
Елена Владимировна, ларинготрахеит надо постараться все же пролечить, может быть вам достаточно будет курса ингаляций или физиотерапии (галотерапия, например). В отношении вашего пятна под левой лопаткой и ощущения зуда - может быть что-то вам подскажет аллерголог и даже специалист по позвоночнику или мануальный терапевт - у меня почему-то ощущение, что решение может быть именно там