терапевт

22:32 30-01-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пож-та к какому врачу обратится? Мне 35 лет. Болит спина и поясница уже более года, последнее время стала замечать сильные боли в пояснице при расстройтсве стула. Стала сильно болеть по вечерам левая нога. Наблюдалась у ортопеда-трамотолга полгода назад (МРТ показала протрузии, остеохондроз, скалеоз.. Прошла очень обширный курс лечения, физиотерапия, массаж, иглоукалывание, дона, мальгама и т.д. результатов никаких. На сегодняшний день боли усилились, особенно при менструациях и расстройстве стула. Помогите!!!

Ответы

# 03:25 01-02-2009 Aqua, обратиться
Оксана, надо попытаться обследоваться еще раз в хорошей клинике "позвоночного" профиля - попробуйте что-нибудь выяснить про методику В.Дикуля, насколько я знаю, он помогал в очень сложных случаях, почитайте о нем в интернете. что-то вы сможете уточнить на конференциях Позвоночник, мануальный терапевт