терапевт

13:55 01-02-2009 / Елена, обратиться

Доброго времени суток! Мне 26 лет и на протяжении последних 2 лет периодически поднимается температура до 37 - 37,2, может держаться от 1 часа до нескольких дней, при этом ничего более небеспокоит. Но сейчас она держится не спадая на протяжении уже 2-х недель и поднимается до 37,4. Что делать не знаю, к терапевту обращалась по месту жительства, говорит что такого не может быть или списывает на ОРЗ. Подскажите что это может быть и куда можно обратиться за помощью. Заранее благодарна!

Ответы

# 10:51 02-02-2009 Aqua, обратиться
После Орз бывают такие температурные сбои, иногда это связаны какими-то гормональными изменениями, но если вы хорошо себя чувствуете при 37, тогда просто не думайте о температуре и перестаньте ее измерять. Такое у очень многих ))