терапевт

21:14 01-02-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте. Прошу помочь Беспокоит следующее. уже пару месяцев на моих майках на спине неотстирываемые желтые пятна. все, к чему я постоянно прикасаюсь - например, компьютерная мышка, ноутбук - имеет желтые пятна в местах касания пальцами. кончики пальцев на руках желтые и сухие. Мне 28 лет, не пью, не курю, запимаюсь спортом, нормально питаюсь, принимаю витамины. Заболевания, передающиеся половым путем, исключены. Что со мной может быть не так?

Ответы

# 13:05 02-02-2009 Aqua, обратиться
Обратитесь к терапевту – нужно срочно обследоваться. Не было ли у вас какого-нибудь контакта с химикатами? Просто настораживает, что любой предмет от вас желтеет, и вряд ли это заболевание печени, хотя если белки глаз желтые, не исключен гепатит.
# 13:13 03-02-2009 Денис, обратиться
в том-то и дело- если бы белки глаз были желтоватые, то я бы и сам подумал на печень, были бы отеки, мешки под глазами- на почки. но таких симптомов нет. насчет химикатов- навряд ли, профессия у меня мирная :)
# 18:58 04-02-2009 Aqua, обратиться
но согласитесь, что с Вами что-то не так - придется показаться врачу - тем более, сейчас непонятно, что и где подцепить можно