терапевт

13:38 02-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 28лет. Мой диагноз-НЦД, синусовая тахикардия и остеохандроз. Месяц назад проснулась среди ночи от того, что онемела левая рука до локтевого сусава, я ее вообще не чувствовала, несколько секунд, потом отпустило, причем спала я на спине и отлежать руку я не могла, сегодня ночью опять повторилось тоже самое только с правой рукой и опять я спала на спине. Скажите, что это может быть? И возможно ли, что это одно из проявлений моих заболеваний? Днем руки никогда не нимеют. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:31 02-02-2009 Aqua, обратиться
Да, вероятно проявление, особенно если у вас остеохондроз грудного отдела, желательно сделать Экг. Покажитесь невропатологу в отношении вашего остеохондроза и терапевту