терапевт

19:21 02-02-2009 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. 2 недели назад мне сделали небольшую гинекологическую операцию под общим наркозом. 10 дней после этого я принимала антибиотики Вельпрофен. Скажите пожалуйста как теперь можно восстановить иммунитет? 4 года назад я делала уколы Полиоксидоний, чуствовала себя от него очень хорошо. Можно ли сейчас повторить этот курс? И сколько дней он должен длиться?
Или лучше каким-то другим препаратом?
Спасибо!

Ответы

# 14:54 04-02-2009 Aqua, обратиться
Вера, по интернету не видно ваше реальное состояние, какие у вас сейчас анализы, есть ли анемия и т/д. Поэтому нужен ли вам курс полиоксидония, должен определить лечащий врач.