терапевт

12:34 11-02-2009 / Кирилл, обратиться

Добрый день. Несколько дней назад, примерно неделю, начл при нажимании болеть мечевидный отросток, вчера начал болеть желудок. как-будто раздуло. Сегодня боли не прекратились, а наоборот, как-будто защемило нерв по всему телу, аппетита нет никакого, желудок болит вместе с отростком, тяжело дышать..... Что делать?

Ответы

# 12:48 11-02-2009 Aqua, обратиться
По нету такие ситуации решить сложно – если боли в желудке очень сильные и сопровождаются отрыжкой и белый налет на языке, тогда это сильно напоминает гастрит, и вряд ли он связан с вашим мечевидным отростком. C врачом в поликлинике все же поговорите