терапевт

04:43 24-02-2009 / Сергей6262…, обратиться

Здраствуйте доктор! Я недавно заметил что у меня в нижней губе и до подбородка втутри какието плотные комочки шарики, не болят не мешают. Спросил у знакомых у них таки нет что это может быть и опастно ли это? лицо высыпает но не сильно и возле носа покраснение уже давно, на обследовании сказали аллергия пил таблетки но не проходит.

Ответы

# 19:05 24-02-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Сергей,покажите свои шарики стоматологу.А все покраснения на лице-это к дерматологу или гастроэнтерологу.