терапевт

12:48 24-02-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Уже второй раз за 2 месяца у меня продолжительное время держится температура 37-37.5. Сдаю общие анализы, всё в норме. Сделала узи гинекологии, щитов.железы, зондирование, узи внутр.органов, без патологии. Какие анализы или мазки мне следует сдать и у какого специалиста, чтобы выяснить причину повышения температуры тела? Большое спасибо!

Ответы

# 18:30 24-02-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ольга,как вы себя чувствуете? У стоматолога давно были?
# 19:34 24-02-2009 Ольга, обратиться
У стоматолога я была полтора года назад. Неудачно полечили передний зуб и я взяла паузу в этом деле. Но в марте уже запланировала походы к стоматологу. Причина температуры может быть связана с зубами? Чувствую себя когда как. Был недавно период - болела голова месяца 3 (невропатолог проверила сосуды (узи без патологии) и сказала, что скорее всего - остеохондроз шейной области). Уже месяц голова меня, слава Богу не беспокоит. Не так давно были непонятные боли в области сердца, левой груди, верха левой руки, но сейчас тоже не испытываю дискомфорт. В общем, были эти две болячки. Но уже месяц, как всё улеглось. А слабость, сонливость присутствуют, бывает ещё ощущение "горячей" головы, кажется, то слева, то в затылке горячее, чем в других частях.
# 19:43 24-02-2009 Ольга, обратиться
У стоматолога,я была очень давно ровно год назад, и с зубами есть проблема, но не думаю что это как то связанно, хотя не знаю(