терапевт

19:31 25-02-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у моге отца, ему 49 лет,с утра бывают головокружения, потом проходят, что это может быть? На симптомы какого заболевания это похоже, как поступить? Ничего не болит, просто кружится некоторое время голова

Ответы

# 23:06 25-02-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Наталья,вашему отцу нужно померить давление. И обязательно показаться терапевту. Со зрением нет проблем?
# 11:10 26-02-2009 Наталья, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна, у отца есть проблемы со зрением, давление нормальное