терапевт

08:28 26-02-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня уже 4 дня держится температура 37,2 (в основном к середине дня и вечером), побаливает голова (ну видимо это как раз чувствуется температура). Кроме головы ничего не болит. Допускаю, что это может быть связано с "зубами мудрости", лезут восьмерки (ровно год назад в необычном месте хотел "вылезти зуб мудрости", была температура и горло болело как при ангине, но так и не вылез, остался сидеть там.....а щас вот вторая восьмерка....) От головы никаких препаратов не принимаю, все таки терпимо, но ходить на работу и работать в полную силу тяжеловато! Скажите с чем это может быть связано?

Ответы

# 15:24 26-02-2009 Анна, обратиться
Елена, извините, что влезаю в Ваш вопрос к доктору - просто до боли знакомая тема, и я не удержалась, чтобы не вмешаться. У меня зубы мудрости лезут уже ровно 5 лет, боли были невыносимые (2 верхних пришлось удалить!). Вот долезают 2 нижних... и с периодичностью раз в 2 месяца меня мучают то один, то второй. При этом симптомы невыносимые: температура такая же как у Вас (держится дней по 5-7), горло просто режет от боли, опухает миндалина, стреляет в ухо, закладывает нос, не могу говорить/есть и т.п. А вылезли зубы только наполовину!!! Конечно, я понимаю, что своим рассказом я Вам не помогла, но вдруг Вам станет легче, что есть такие же бедолаги, как и Вы?!? Удачи Вам... не болейте!!!