терапевт

20:33 27-02-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос: полтора мес. температура 35,3; до этого немного простыла, был кашель, отходила мокрота - все эти симтомы прошли, а температура осталась. Состояние - легкое недомогание, озноб, сделала снимок легких - все нормально. Лечение: диотоксицилин, ацетилка, мукалтин, бромгенксин, травы. Прошла диакностику - выявили аденовирус, гипотиреоз. Напишите чем можно вылечить данные заболевания

Ответы

# 22:43 27-02-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алла,гипотиреоз-это синдром, развивающийся вследствие функциональной недостаточности щитовидной железы.Отсюда ваша низкая температура.Лечение назначает врач-эндокринолог.
# 23:12 20-04-2009 наталья, обратиться
Алла, здравствуйте.
УМоего сына (9 лет) обнаружили много вирусов: срептококкус, энтеребиоз аденовируса, и ещё кучу всего, в том числе простейших и несколько разновидностей глистов.поскольку мы с мужем противники антибиотиков и прочих химических препаратов, нам назначили растительные препараты, как:: Моринду, По д Арко, Хлорофилл и коллоидные минералы -1 мес
Би Поллен, хлорофилл, сок Нони, Локло, бифидофиллус флорафорс - 2 мес
3 мес как и 2-й плюс лецитин.
много читала про чудо По д Арко