терапевт

21:25 24-10-2001 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор, в последнее время мне постоянно
не хватает воздуха, хочу глубоко вздохнуть и не могу. Особенно если нервничаю. Сейчас стала побаливать спина, иногда слышу хруст костей в спине
Общее состояние: часто зеваю, замерзаю, непостоянный цикл, посещают грустные мысли. .боюсь идти к врачу
Что бы это могло быть на первый взгляд?

Ответы

# 22:22 28-10-2001 Тамара, обратиться
Не нужно бояться идти к врачу, Виктория. Разве не приятно жить здоровой? В первую очередь посетите гинеколога- разберитесь с непостоянным циклом, затем к терапевту- он посмотрит ваши анализы. Ничего страшного в этом нет, главное- пересилить свое настроение, полюбить себя. И помогите себе и своему организму. Все будет хорошо.