терапевт

00:17 25-10-2001 / Вера, обратиться

Доктор, у меня при откашливании в слизи появились частички крови. Месяц назад я переболела очень сильной простудой, Я сильно кашляла и при кашле выходило много мокроты . Пила грудной элексир и сок моркови с медом- кашель стал меньше, но слизь по- прежнему откашливалась, в основном - утром и вечером. Общее состояние было хорошим, но вот уже два дня я испытываю слабость и сильное потоотделение, да еще вдобавок - этот кашель с небольшим колличеством крови. Доктор, посоветуйте что- нибудь, опасно ли это . Флюрограмму последний раз я делала в феврале 2001 года, после того как переболела сильным бронхитом. Заранее вам благодарна

Ответы

# 01:10 25-10-2001 Тамара, обратиться
Вера, вам необходимо провести R- графию легких, анализ крови, мочи и сдать анализ мокроты. Консультация фтизиатра. Не затягивайте.