терапевт

14:02 25-10-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте . Моя дочка (3 года ) каждые 10 минут , а то и чаще просится в туалет ( по- маленькому ) , при этом болей не испытывает . Может ли это быть циститом . ( у меня есть подозрения , что это просто ее капризы ). Заранее спасибо.

Ответы

# 22:28 28-10-2001 Тамара, обратиться
Катя, сдайте анализ мочи, не рискуйте, так как острый цистит может перейти в хроническую форму. Кроме того, всегда имеется опасность восхождения инфекции по мочеточникам в почечные лоханки. До исчезновения острых явлений показан строгий постельный режим, ноги и нижняя часть туловища в тепле.