терапевт

14:28 27-10-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня шесть месяцев увеличены лимфоузлы подчелюстные и шейные слева. Была у ЛОРА, стоматолога, эндокринолога, терапевта – всё в норме. Примерно месяц как поднялась и держится субфебр. температура 37 – 37. 1, постоянно. Ни кашля, ни насморка нет. Терапевт направил в онкодиспансер. Рентген легких показал: « … левый купол умеренно подтянут в наружном отделе и вверху плевро- диафрагмальный шфартал» . По томограмме средостения – « умеренно выраженное увеличение л/ у бифункционной группы» . По пункции увеличенного лимфоузла – « картина лимфаденита» . Пропила ципралет и аспирин 10 дней – температура всё равно держится. Может, мне не то лечат? И не тем? Посоветуйте, пожалуйста! И может ли быть температура связана со спайками в плевре?

Ответы

# 20:09 28-10-2001 Тамара, обратиться
Лена, "дожимайте" своего терапевта до полного излечения от лимфаденита. За 10 дней вылечить его невозможно.