терапевт

08:43 19-04-2009 / леся, обратиться

Здравствуйте! Я поставили вакцину Энцевир от клещей, к вечеру поднялась температура до 37,3, покраснели щеки, начала кружиться голова, дрож в ногах, конечности стали холодными, участилось сердцебиение, руки дрожали, я побледнела, состояние будто я могу потерять сознание. Это продолжалось пол часа, все это время я сидела, боялась встать,думала упаду. На следующий день еще было кратковременное головокружение.
Пришло время ставить вторую прививку, можно ли мне ее ставить?

Ответы

# 18:57 19-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Леся,я уже ответила,что вакцинация вам противопоказана.
# 09:14 20-04-2009 леся, обратиться
Спасибо вам!
Придется искать другие способы защиты от клещей..