терапевт

09:47 25-04-2009 / Алена, обратиться

Добрый день! Вот уже несколько дней во рту горькая слюна как после приема таблетки и при приеме пищи вкус искажается. Слюна прозрачная, язык нормальный розовый.Посоветуйте пожалуйста что делать, спасибо.

Ответы

# 20:04 25-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алена, диету никакую не применяли? Возможно,есть процесс, при котором жир в организме сгорает. Попробуйте пропить витамины.
# 06:25 26-04-2009 Алена, обратиться
Добрый день Тамара Валерьевна, спасибо за совет. Единственное что было необычного в рационе - я поела чищенных кедровых орешек и арахиса, которых не ела очень давно.